А. Навальный и его видеофильмы "Фонд борьбы с коррупцией",- как вы к ним относитесь?

mario fribus Мастер (2282), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ БОГ, СОВЕСТЬ И ЧУТОЧКА РАЗУМА ДОЖЕ ПОВОДА, ДАЖЕ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ФАЛЬШИВОК, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПО ЛИЦАМ РЕДЕЮЩИХ И ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СУДЬБЫ РУССКОГО НАРОДА. Они, просто, не понимают и не осознают миссию которую судьба всучила им в руки.
Дополнен 6 лет назад
Вообще то зря есть Ответы практикуют удаление вопросов. Господину Алишерову надобно подумать над этим. Тем самым он может многое подчерпнуть из ответов граждан на острые вопросы
Дополнен 6 лет назад
Промконтроль
Ученик (203)
Реакция на этот фильм со стороны правительства показывает отношение к народу. Нас не замечают. И наше мнение никого не интересует. Я сама прекрасно отношусь к тому, чтобы спросить с управленцев подробный отчет о проделанной работе.

mario fribus
Мастер (1424)
А чтоб они слышали народ и считались с их мнением следует. изменить систему власти и установить народное правление т. е. демократию. Выход для России один, на первых порах – это реставрация Съезда, но уже, гражданских депутатов, как высшего органа власти в стране. Доверить Съезду Общегражданских депутатов выборы Думы и всех высших государственных, должностных лиц, включая президента страны., с обязательным подтверждением их полномочии каждые 2 года.
Дополнен 6 лет назад
Нет! Никакой смены экономической системы, на первых порах, только систему власти, т. е. усоновить действительную, демократическую систему власти
Дополнен 6 лет назад
F Профи (992)
Считаю что правительство РФ должно всячески ему содействовать. Уровень коррупции в стране зашкаливает. Правительственные институты не справляются и сами погрязли в коррупции.
mario fribus Мастер (1429)

Вообще то, не смотря на резонную критику правительства и бизнес - элиты РФ, Навальный не очень то и “кусает” президента. Мне даже показалось, что он относится к Путину, со скрытым уважением.
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Двойственное впечатление. "Он вам не Димон" опубликован на просмотр в целях компрометации жида Менделя, с отдельными фактами, которые следует проверять тщательно, с отстранением медведева от должности на время расследования. Отсутствие отчета о том, в чем конкретно лжет режиссер фильма, настораживает и раздражает в плане пренебрежения власти к гражданам России, будто высшая власть живет в своем мире и не имеет к россиянам никакого отношения .Оппозиционер и Мендель меня злят в одинаковой мере. Первого оцениваю как провокатора, а второго - жид. который способен вредить стране тихой сапой, с использованием служебного положения. Одним словом. Оба не внушают доверия и уважения...
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
самое важное чтоб дискриминаций не было ломать не строить и опасных действий от людей и чтоб безопасности были чтоб действий было хорошие а не погромы и боязни самих людей других людей а так как там будет сами они решат все как богу угодно мы не ведаем не знаем от этого многие далеки
Bésame muchoУченик (217) 6 лет назад
Мендель "сын" Вовы Путина а яблоко от яблони падает как вы знаете рядышком
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Они из подвала анб." Как, как?" - Как и заслуживают. Как к пустопорожней клевете. Как к ним ещё можно относится?
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!!!
Silencer Просветленный (41027) 6 лет назад
По всей стране идут посадки, только этот фонд к этому не имеет отношения.
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!!!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
САЖАЮТ ТЕХ КОГО НАДО САЖАТЬ.

*Путин также заявил о необходимости снизить давление на бизнес — как административное, так и со стороны правоохранительных органов. По словам президента, в прошлом году было возбуждено 200 тысяч уголовных дел по экономическим статьям, но только 15% закончились приговором.

Владимир Путин: «Абсолютное большинство предпринимателей, на которых были заведены дела, потеряли бизнес. Получается, их попрессовали, обобрали и отпустили».
И Сейчас процесс отжима бизнеса силовиками идет полным ходом
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 6 лет назад
Нужное дело. А то власть совсем страх потеряла.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
НЕ СТРАХОМ, А РАЗУМОМ НАДО РУКОВОДИТЬ СЛОЖНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Наф Наф Гуру (4287) 6 лет назад
Средненькая документалистика, могли бы и покруче.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
"Глас вопиющего в пустыне" ...(((((((((
aksenov andrey Профи (830) 6 лет назад
самый умный и тупой. в рф
Друг Своеобразный ) Гуру (4486) 6 лет назад
Сильное зомбирование. Они настраиваю против, они вызывают чувства своей обиды и ненависти. Когда я посмотрел я возненавидел власть, но затем очнулся и продолжаю поддерживать правительство, даже с его ошибками . В. Путин хранит независимость России как единственный залог поднять страну на мировой уровень держав.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ БОГ, СОВЕСТЬ И ЧУТОЧКА РАЗУМА ДОЖЕ ПОВОДА, ДАЖЕ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ФАЛЬШИВОК, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПО ЛИЦАМ РЕДЕЮЩИХ И ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СУДЬБЫ РУССКОГО НАРОДА. Они, просто, не понимают и не осознают миссию которую судьба всучила им в руки.
Друг Своеобразный ) Гуру (4486) Понимают, но у них как и всех есть привычки и свое видение которое не видим не мы с вами, не народ. А смена правительства приведет к возможности взять под контроль некоторых членов нашего правительства и снова увезти от независимости и развалить страну. Так что расслабьтесь, держимся прежнего курса и все и ближе начинаем уважать правительство, а правительство уважает нас в ответ своей целенаправленной заботой. Дружбу тоже надо развивать. На все требуется время. ___________________________________________________________________ Пусть смотрит он не на ошибки других, на сделанное и не сделанное другими, но на сделанное и не сделанное им самим. Будда.
Николай ЕрмишинУченик (126) 6 лет назад
как то странно он поднимает страну
Антон ГагаринГуру (2954) 6 лет назад
За время правление Путина закрылось 50% всех производств по стране! За последние пять лет стало больше безработных и людей живущих за чертой бедности! Так что Путин это кровопийца присосавшийся к России матушке!
Друг Своеобразный ) Гуру (4486) Вы не осознаете что он защищает Россию и её окраины от колонизации, да еще и на фоне санкций как оружия наносимое вред экономике и всем жителям. По другому в лидеры и к большим рынкам пути нет. А если мы закроемся как коммунисты, то все бывшие кто не войдет в это союз, будут захвачены и создавать угрозу границам России. Многие Россияне покинут свою страну и вывезут свои капиталы. Их бизнес перестанет существовать что приведет к голоду и новому захвату рыка, новой деградации, новой преступности, новой разрухи, новым 90! Не сбивайте пожалуйста с цели, так как опасность последствий её разрушения, неизбежно приведет всех, в описанное мною выше.
мужик доброй надеждыОракул (72268) 6 лет назад
эх как они ельципутины придумали лихо, развалили что было нажито ссср, сейчас всё восстанавливают, и кричат мол смотрите вот мы всё восстанавливаем, какие мы молодцы, а все уши развесили, хитро-хитро, только почему все молчат, что это всё за счёт иностраного инвеститора, чють что коснись, а это оказывается заводы являются иностранной собственностью, мост мы через керчь строим, а он окажится частной собственностью и платным, заводы и фабрики, ой извините это не государство строило, а я частник, вот вам все липушкины достижения ельцыпутиных
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Ярослав Оракул (95268) 6 лет назад
Ленин со Сталиным тоже начинали с митингов против несправедливостей и смертной казни.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
И не плохо развили страну
Ярослав Оракул (95268) Да все сравнивали достигли уровня царской России или нет, по моему до сих пор не достигли (искать лень).
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 6 лет назад
Навальный крассава.
дважды судимый мошенник кидает толпу миньенов на бабло и катается на их бабло по ЕС:))
Но миньены довольны и тащат еще бабла.
А что до фильмов-ну так сам лешенька к ним такое же отношение имеет как и диктор теленовостей к новостям.
Какчество расследований проверяла прокуратура Швейцарии-ответ дала вполне понятный-Фейк.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Кто б он не был, а материал достоен внимательного изучения.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) там материала на 10 минут изучения.
.Мастер (1831) 6 лет назад
но почему Народ нищает а богатые богатеют. Может в налоговом законодательстве надо что то поменять
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) 6 лет назад
К авторам фильмов -как к мошенникам и политическим авантюристам от заказных "разоблачений" неугодных ГосДепу США чиновников и бизнесменов России. Своих коррупционеров из "прогрессивной общественности" таких как Чубайс, он не трогает
Фильмы навального разбавлены правдой для придания им правдоподобности, на мой взгляд в соотношении 20% правды и 80% неправды.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Эт вопрос мы обсудим отдельно
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) ОК
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!
ИванГуру (4899) 6 лет назад
Вообще то за такие 20% сажать надо.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Я бы дал Оскара фильму "он вам не Димон" за лучшую режиссерскую работу.
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
.. ну так дай и обосральному тоже ,,,-))),, так и доростёшь до честной давалки как и твой кумир обосральный ,,,-))) просветлённый ,,,
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Прохор Джон Знаток (268) 6 лет назад
Он всегда врёт и рассчитывает что вы это проверять не станете
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!
ИванГуру (4899) 6 лет назад
А они всегда воруют и думают, что вам об этом никто не расскажет.
Pulich Просветленный (25177) 6 лет назад
Прав или виновен решает суд. С этими материалами, будь там толика доказательств надо идти в суд, а не пиариться на ютюбе.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Но вопрос то упирается именно в том,, А КТО СУДЬИ?
Pulich Просветленный (25177) Вопрос упирается не в это. Потому что судьи известны и выбраны.
не важно кто яПросветленный (25568) 6 лет назад
В путинский суд против власти?! лол). поржал)
Pulich Просветленный (25177) Вот таких вот, которые ржут и ни хрена не делают тьма. "А хрена что то делать? Там же все куплено!" Можно вообще ни хрена не делать, потому как все куплено или занято сионистами или кликой власти :)))))))
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Pulich Просветленный (25177) Это реклама? Не вижу связи с моим ответом.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 6 лет назад
Направлен на выполнение задачи поставленные перед ним Западом, - расшатать ситуацию изнутри, попытаться расколоть общество, ослабить страну для дальнейшей смены режима. Ну не нравится им набирающая силу Россия... просто не нравится.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Но ведь на этом Западе не все так плохо, как на нашем прекрасном Востоке. Получается, что если упомянутый господин желает видеть здесь такой же уровень жизни то ???
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) Западу не нужна сильная Россия. Запад это колонизаторы, которые свой уровень жизни осуществляют за счёт колоний. Без грабежа колоний Запад просто не сможет существовать на таком уровне. Россия пока ему не по зубам, чтобы захватить силой, поэтому пытается развалить изнутри через своих вассалов.
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!
мужик доброй надеждыОракул (72268) 6 лет назад
у нас общество расколотое давно без него, великая смута у нас с 91 года идёт и раскол,
Крымчанин Мастер (2382) 6 лет назад
отрицательно ютуб каким то чудесным образом за день делает миллион промоторов только за день роликов этого фонда, поэтому не случайно что ютуб хотят закрыть как вражеский распространитель лживой информации антироссийского характера, если присмотреться ко всем роликам более внимательно то очевидно что ни каких документальных фактов там нет по большей части все смешивается в кучу и вдается за правду, хотя это не значит что все что там говорится не правда главное как это представить и подать и обратите внимание что за клевету никто на них в суд не подает все молчат возникает вопрос что кто то во власти очень заинтересован в распростраении такой информации
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Что то вы путаете, по скольку власть эт они и есть
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
Не то что ю туб, но уже и Россию закрилы
Не Вижу Ученик (132) 6 лет назад
Норамально мы к коррупции относимся, как ты и всякие васильевы и серебрянниковы и мажорики которым всё сходит с рук.
Промконтроль Ученик (245) 6 лет назад
Реакция на этот фильм со стороны правительства показывает отношение к народу. Нас не замечают. И наше мнение никого не интересует. Я сама прекрасно отношусь к тому, чтобы спросить с управленцев подробный отчет о проделанной работе.
mario fribusМастер (2282) 6 лет назад
А чтоб они слышали народ и считались с их мнением следует. изменить систему власти и установить народное правление т. е. демократию. Выход для России один, на первых порах – это реставрация Съезда, но уже, гражданских депутатов, как высшего органа власти в стране. Доверить Съезду Общегражданских депутатов выборы Думы и всех высших государственных, должностных лиц, включая президента страны., с обязательным подтверждением их полномочии каждые 2 года.
Промконтроль Ученик (245) Чтобы изменить систему власти и установить народное правление, надо чтобы народ этого сам захотел. Но из 146 млн человек таких найдется крайне мало, не потому что остальные всем довольны, а потому что они равнодушны и привыкли жить в страхе, нищете, неуважении.
.Мудрец (11578) 6 лет назад
Ну на бред кто может реагировать, дебиленок ты
Промконтроль Ученик (245) Если кто-то оклеветал публичное лицо, еще и такого масштаба, то отстоять свою правоту и доказать невиновность - вопрос чести! Если Вас в чем-то обвинил один человек - это одно, если ждут ответы на вопросы тысячи людей - это другое. И Ваши оскорбления меня не трогают))
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Отрабатывает деньги своих хозяев.
IEFAIМудрец (15390) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО!
мужик доброй надеждыОракул (72268) 6 лет назад
я опозиционер, но мне ни кто ни чего не платит, и я ничего не отрабатываю