Если в кофе налить водки что будет?

Алиса Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Дроздов Ученик (154) 15 лет назад
как минимум-испортишь водку)
Горький ШоколадМастер (2338) 15 лет назад
тож мне пьянтоша
Остальные ответы
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Если водка будет фруктовая, то - "кофе по-румынски" )))
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 15 лет назад
1)Кофе с водкой:
Ингредиенты
На 1 человека
1 чашечка горячего кофе; 1 стаканчик водки или граппы; 1 чайн. ложка сахарного песка; несколько ягод можжевельника; небольшая лимонная корка, без белого налёта.
Приготовление
В высокий стакан влейте очень горячий кофе, затем добавьте водку с сахаром, лимонную корку и можжевельник и подавайте к столу
2)Кофе по-ирландски
Ингредиенты
На 1 человека
Горячий сладкий кофе; 40 гр. виски; 2 ст. ложки взбитых сливок.
Приготовление
В высокий стакан влейте очень горячий сладкий кофе, затем добавьте виски, а потом очень осторожно положите сверху взбитые сливки.

Rommel Гуру (2613) 15 лет назад
Торкнет неподецки. Сердечко посадить можно.
Кузя Гуру (3991) 15 лет назад
Слабоалкогольный кофе, но ликер или коньяк намного вкуснее
thomas Conors Знаток (275) 15 лет назад
Пробовал гадость получается. Лучше коньячку влить
=)К@Тю%к@=) Ученик (90) 15 лет назад
Будет кофе с водкой! Оригинальный напиток получается: Кофеводка!!!!
Источник: Катя
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Вы хотели сказать с коняком? Пойло в котором мало водки...
* Мудрец (16876) 15 лет назад
будет ппц.... Но лучше будет если пакетик растворимого кофе насыпать в бутылку Колы 0,5 и взболтать.... открывать осторожно!!!!
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
попробуйте такой коктейльчик

Коктейль «Евразия»

Растворимый кофе (желательно «Nescafe»), водка высокого качества, кока-кола «Евразия-эспрессо» : В высокий коктельный бокал налить 1/3 водки, добавить 1 чайную ложку кофе, затем аккуратно добавить 2/3 Кока-колы. Подавать, пока пенится. «Евразия-классик&3187;: Надо: 1 бутылка водки, одна 2-х литровая бутылка Кока-колы, 2 ст. ложки кофе. В кастрюлю налить кока-колу и водку. Смесь поставить на огонь и довести до кипения. Затем осторожно добавить кофе и варить 10 минут на маленьком огне. Далее - разлить в бутылки и охладить. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! ! Не рекомендуется к употреблению людям, страдающим болезнями сердца!! ! За последствия действия напитка автор ответственности не несет. Коктейль прошел ходовые испытания: жертв нет.
.:gesichtslos:. Гуру (3629) 15 лет назад
что будет?
Ж*па будет, вот что будет
Елочка Мыслитель (5250) 15 лет назад
Не знаю. Но сердцу не понравится!
Оля Ученик (225) 15 лет назад
коктельчик получится, тока сомневаюсь что очень вкусный
Василий Городничий Ученик (171) 15 лет назад
Плохо вам будет. С коньяком еще куда ни шло, а от водяры.. .
АлисаМастер (1444) 15 лет назад
Коньяк это ещё хуже воки. Говно редкостное. А я попробовало и ничего не плохо! Водка даже не чувствовалась.
Михаил Новиков Знаток (265) 15 лет назад
На самом деле такой напиток уже есть, называется "Кофе по русски"...Только кофе надо брать не растворимый, а натуральный.
Виктор Семенов Знаток (430) 7 лет назад
Эксперты собрались, как посмотреть. Если пить водку и паралпопиватпопивать настоящий кофе, то ваше давление останется в норме и не будет скакать. Сам ПроверялТак же уменьшается вероятность бадуна