Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем оклеять неровный потолок кроме полистирольной потолочной плитки и натяжного потолка?

Виталий Виноградов Профи (760), на голосовании 6 лет назад
Чем оклеять неровный потолок кроме полистирольной потолочной плитки и натяжного потолка?
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Лепниной всякой изваять весь, чтоб неровности замаскировать.
Пепуака Профи (556) 6 лет назад
Мне кажется, лучше натяжных потолков нет ничего лучшего! Около двух лет назад делали мне французские натяжные потолки ребята из компании Пената Строй, ребята очень хорошо сделали свою работу, всё получилось аккуратно. Сделали всю квартиру за 3 дня, что очень быстро.