Народ, подскажите, вкладывался ли кто-нибудь через Илион Капитал? Безопасно ли это? Идет ли прибыль?

МальвинаКарловна Знаток (498), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Уважаемая Мальвина - видать Вы нашли таки свою лису Алису с котом Базилио...
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104049) 6 лет назад
на дурака не нужен нож. ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Да уж, третий день этот соледобытчик и торговец раками засоряет интернет своей рекламой и лжеотзывами о "больше года работаю с конторой и получаю высокий доход". Хотя сама компания зарегистрирована 10 августа прошлого года.
Олег Коновалов Ученик (116) 6 лет назад
Риски есть всегда и везде. Я приобрел опцион, выплаты идут. Проблемы были только в том, что там стараются, чтоб ты вложил побольше))) Ну так везде, я думаю. Просто решите предварительно, какую именно сумму вы планируете вложить, ну и стойте на своем.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
> Просто решите предварительно, какую именно сумму вы планируете вложить

не вложить, а потерять.
Ростислав Овчинников Ученик (101) 6 лет назад
Ну на развод не похоже. Офис приличный. Разговаривал с менеджером долго. Впарить мне ничего не впаривали. Пока вклад не делал, тоже размышляю, но скорее всего сделаю небольшой, посмотрим, как пойдет.