Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

А у меня есть дружба с мужчиной.

возможна, если они до этого не встречались! Я например дружу с 2 парнями с одним с 3 лет, а с другим 8 лет, и ничего у меня к ним нет! Я их люблю как братьев, а они меня как сестренку, и никогда не дадут в обиду! Один женат, а у другого девушка! И дружим можно сказать семьями, вот и все! Так что дружба между М и Ж, ЕСТЬ!!!

Бывает, правда один из двух себя обманывает....

Грань между дружбой и сексом такая тонкая, что дружат только те, кто её видит.

скажу больше : ДАЖЕ ДРУЖЕСКИЙ ИНТИМ БЫВАЕТ.