Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлька Гуру (3281) 17 лет назад
А у меня есть дружба с мужчиной.
Остальные ответы
Андрей Бойчук Знаток (438) 17 лет назад
Это невозможно чисто физически, в любом случае рано или поздно у кого-то возникнет вопрос- а почему бы и нет.
Дружба между мужчиной и женщиной это, в любом случае, дань сексуальному влечению.
Заметьте, никто не знает неприятную внешне, для конкретного человека подругу, и, на оборот.... а соответственно, такая дружба несмотря на всю показную мораль и добродетель, носит чисто сексуальный характер.
Мари Мастер (1573) 17 лет назад
Бывает и еще какая, даже лучше чем между мужчиной и мужчиной, но простите в женсую дружбу я не верю. У меня у самой есть друг, с которым я общаюсь, много лет, и заемечу без перехода определенной грани. В нее (в дружбу) надо просто верить и не правоцировать вашего друга на что - то большее!!!
Шкода Профи (586) 17 лет назад
Бывает! Я ДРУЖУ с 4 пацанами. У нас нет никакого интима, ничего личного! Просто нам интересно вместе проводить время. Вот так!
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
У меня есть друг девушка, не просто подружка, приятельница, собеседница, а настоящий друг, так дружим уже почти 10 лет и ни разу наши отношения не переходили черту дружбы. . Так что по собственному опыту отвечаю - да!
Источник: Космический разум
Друг Профи (554) 17 лет назад
Может, если мужчина разочаровался в женьщине как в сексуальной партнерше, но чисто по человечески ему с ней приятно пообщаться.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (406) 17 лет назад
конечно бывает.. или до секса,или после ))
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
dymau da...no ia ne vstreuala..vse druzia kto buli..pano ili pozdno(uerez 3 goda) kak-to nauinali namekat na poprobobat otnohenia...niuego xorohego..potom dryziami obrotno ne budeh..takimi kak pregde
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Не бывает, если только парень не голубой. Хотя некоторые девушки думают иначе. На мой взгляд, между мужчиной и женщиной бывают чисто приятельские отношения, но никак не дружба (по крайней мере со стороны мужчины).
Gishat Гуру (2699) 17 лет назад
Раньше бумал, что да, но оказалось, что нееееет
Алекс Профи (614) 17 лет назад
нет проверено на себе
все заканчивается сексом
Сергей Ширяев Мастер (1037) 17 лет назад
Бывает, пока они не переспят!!
Источник: я
kraver Профи (619) 17 лет назад
дружба....любовь....секс....Все временно и все взаимосвязано!
Нестеренко Максим Ученик (155) 17 лет назад
Бывает, но сильно слабеет с наступлением ночи!
Алексей Ученик (157) 17 лет назад
судя по своему опыту, не бывает
как правило, после женщине хочется большего, а, мы, мужчины, сбегаем от этого
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
скажу больше : ДАЖЕ ДРУЖЕСКИЙ ИНТИМ БЫВАЕТ.