Возврат вещи в магазин bershka.
Подарили платье. По размеру не подошло. Чек, бирка есть. Товарный вид не испорчен. Я могу вернуть сама платье или нужен человек который покупал его? Можно вернуть его в другой магазин Bershka?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно обменять. А вернуть можно только в том случае, если на данный момент не оказалось в магазине нужного размера.
Кто будет менять (или пытаться вернуть), в общем-то по барабану - чек же не именной. Обмен только в том магазе, где товар покупался.
Если товар оплачен наличными и срок не вышел - то можно попробовать вернуть.