ошибка сохранения в симс 4. код ошибки 0 когда хочу сохранить игру и выйти, пишет что ошибка пи сохранении. код ошибки 0

Vitaliya VLOG Ученик (139), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
알리나 킴 Знаток (308) 6 лет назад
Делюсь опытом:
играю я в симс и тут мне спустя 3 часа игры захотелось сохраниться.
нажимаю заветную кнопочку, а мне симс любезно выдает ошибку "0"
я в ярости пошла искать ответ и нашла, но только с выходом из игры
а я уже 3 часа играла как так-то??
потом случайно получилось сохраниться, нажав в меню в разделе "управление городами" на кнопку "сохранить и изменить"
игра сохранилась!!!
NIKУченик (102) 5 лет назад
Игра по прежде не сохранилась просто не вышло уведомление с ошибкой
Комфорт ПрофУченик (168) 3 года назад
спасибо вам, святой человек
Привет привет Ученик (132) 3 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Анастасия ТитоваУченик (106) 3 года назад
Огромное спасибо, строила огромную ферму с двух часов ночи, выдало ошибку. Вы меня спасли !!!
Валерия БабийУченик (240) 2 года назад
О, спасибо)
Впервые с таким столкнулась. Причем, периодически сохраняла и всё норм было. А тут переехала, сделала ремонт, а мне эта ошибка вылетает. С переходом в управление городами помогло и дальше всё норм сохраняется
Костя КулаговУченик (93) 2 года назад
Спасибо вам!
BeneFactorУченик (162) 1 год назад
У меня произошло так. Я вышла в режим редактирования города, сохранилась. зашла обратно в игру, и, загрузилось последнее сохранение. Увы, но у меня не сработало)
Юки КимУченик (133) 10 месяцев назад
У меня не сработало это, я просто вышла из игры, и я могу снова сохранять,однако это продолжает повторяться
Юлия АндросоваУченик (101) 4 недели назад
Спасибо, получилось!
Снежана КостылеваЗнаток (326) 1 неделю назад
Спасибо большое, получилось!)
Остальные ответы
SavageRainbowTatto Профи (572) 7 лет назад
0. В игре не должно быть никаких модов! Если они есть, уберите их на время.

1. Выходим из The Sims 4 (очевидно, что сначала игру надо выключить, а потом чинить).

2. Переходим в Documents\Electronic Arts\The Sims 4

IMAGE(http://4put.ru/pictures/max/1017/3126732.jpg)

3. Вычищаем кэш (чистка кэша - основа любого лечения игры!). Как это сделать, читаем тут.

4. Берем папку saves, т. е. папку с сохранениями, и копируем ее в надежное место (на флешку, рабочий стол, куда вам удобно).

5. Удаляем папку saves в Documents\Electronic Arts\The Sims 4.

6. Сейчас ваша игра чистая. Запускаем ее. При этом в Documents\Electronic Arts\The Sims 4 создадутся новые кэш-файлы и папка saves. Вновь выходим из игры и начинаем магию.

7. Заходим в старую папку saves, которая лежит в вашем "сохранном месте". Выбираем один из файлов Slot_0000000А. save (где вместо А стоит некая цифра), копируем его и кладем в новую папку saves в Documents\Electronic Arts\The Sims 4.

8. Запускаем игру, пробуем открыть в ней это сохранение. Если все хорошо, то выходим из игры и аналогично переносим второй файл игры.

9. В случае если появилась ошибка, вы нашли поломанный файл сохранения. Его надо удалить, другого варианта нет.

10. Советуем вам начать проверку с тех сохранений, которые вам реально нужны. Может, тогда все и проверять не придется.
Олег ПузыренковУченик (120) 2 года назад
Офигеть как много
Алексей КлимановУченик (202) 1 год назад
Хотелось бы подметить еще то, что огромнейшую роль здесь играет Антивирус, а именно в то время когда он просто на-просто включен, он ругается на игру, причин такому явлению может быть большинство, но суть в этом такова, что нужно постоянно отключать антивирус, если конечно не бояться сильно за содержимое своего компьютера и ко всему относиться аккуратно.
Лёха 163RUS Ревякин Ученик (132) 2 года назад
У меня так-же код ошибки 0. Но я нашёл решение. Нужно нажать сохранить как/новое сохранение. Проблема решена.
Алексей Климанов Ученик (202) 1 год назад
Хотелось бы подметить еще то, что огромнейшую роль здесь играет Антивирус, а именно в то время когда он просто на-просто включен, он ругается на игру, причин такому явлению может быть большинство, но суть в этом такова, что нужно постоянно отключать антивирус, если конечно не бояться сильно за содержимое своего компьютера и ко всему относиться аккуратно.
Help desk Ученик (217) 2 месяца назад
Проверь ПК на ошибки ОЗУ возможно из за него и не сохраняется игра. ИГРА очень зависима к ОЗУ. запусти МЕМТЕСТ или OCCT и желательно сбрось настройки разгона озу если разгонял.