ЧТо ожидает эту девушку?

Мечта Просветленный (34918), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
т.е. меня))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
То что она умеет сейчас - цветочки. Через пару лет способности откроются полностью.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
<q>Мечта поэта. Спившегося... </q>
Анна Гуру (3417) 15 лет назад
человек много мыслей держит в голове, что-то обдумывает, на кого-то имеется обида, нужно отпустить, может перейти в манию, тихоня для окружающих, но характер сильный. каких-то крупных событий не вижу. но будет какая-то не очень приятная для вас ситуация в близжайшем будущем, по вашей вине.
Бивис Оракул (64913) 15 лет назад
Думаю её ожидает уборка квартиры и приготовление еды,
т. е. тебя Катя!
Banzai Мастер (2367) 15 лет назад
ожидают исчо более тупые ответы.. ГЫ-ГЫ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
неуверена в себе, страх перед обществом. помните люди вас видят прежде всего так как вы себя держите среди них. и не надо проявлять агрессию на их глупость больше позитива и чувства юмора. поробуйте улыбнуться в ответ на чью то шутку а не послать подальше. любите людей и они вам ответят тем же.