Где вы отдыхали этим (наш юг)? Что понравилось, что не понравилось?

Лёлька Мудрец (10330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 6 лет назад
В мае отдыхала в круизе по Волге. В сентябре всегда отдыхаю в Геленджике, нравится мне там.
ЛёлькаМудрец (10330) 6 лет назад
Тоже отдыхала в Геленджике, недавно вернулась, очень всё понравилось, и цены адекватные, и море тёплое, чистое, спокойное, и природа
Остальные ответы
Malchik Kek Мудрец (13659) 6 лет назад
Не отдыхал нигде, работа...
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 6 лет назад
Отдыхал. Наш север. Понравилось всё: нетронутая природа, рыбалка, тишина, безлюдие.
Каспар Каспар Профи (738) 6 лет назад
Давно в России не отдыхал
Lorelei Искусственный Интеллект (193515) 6 лет назад
На не нашем юге, все понравилось.
ЛёлькаМудрец (10330) 6 лет назад
Интересует мнение именно о нашем юге, на ненаших была неоднократно
Виталий Дмитриев Просветленный (29513) 6 лет назад
отдыхал на нашем юге-Крым. Что не понравилось-при осмотре достопримечательностей лица не русской национальности постоянно предлагают какие-то альтернативы и действуют очень назойливо, ну и как вариант это пробки, если ехать в определенные дни на машине
minaОракул (51721) 6 лет назад
а кто эти лица и какой они национальности?
Виталий Дмитриев Просветленный (29513) ну вот знаете, к примеру возьму гору Ай-Петри-предлагают вначале платную парковку, потом на выходе "впаривают" свою поездку на микроавтобусе с "экскурсией", причем делают это очень назойливо, сопровождая до очереди в кассу на канатную дорогу, причем даже стоишь в очереди и слышишь эти назойливые крики. А в итоге половину достопримечательностей не показывают обещанных, а лица... ну может Армяне, Азербайджанцы, там много кто предлагает
ООО ДСКПрофи (505) 6 лет назад
Про пробки вы правы, нас застала в Лосево (часа на полтора) + ремонт дорог в Орловской области, движение затруднено
Виталий Дмитриев Просветленный (29513) про лосево кстати-говорят что там бизнес. Бабульки в Лосево переходят дорогу туда-сюда, движение замедляется, а их дети/внуки стоят в 15 км от села и предлагают объезд пробки за 300 рублей с машины)
Наталья Искусственный Интеллект (193530) 6 лет назад
В Сочи. Не понравилось; цены европейские, сервис совковый.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143429) 6 лет назад
Отдыхали 8 дней в Лазаревском, сейчас отдыхаем в Адлере. Если коротко-неоправданно высокие цены за скромный сервис. За те деньги, что мы потратили на этот отдых можно было бы прекрасно отдохнуть в европейской стране. Я давно знала, что не столь богата, чтобы отдыхать в Сочи) кабы не обстоятельства вряд ли бы соблазнилась таким отдыхом
ООО ДСКПрофи (505) 6 лет назад
Что-то Сочинская сторона нашего юга действительно дороговата, многие говорят, сами были в Геленджике, цены вполне адекватные, а вот в прошлом году в Архипо-Осиповке цены кусались, в итоге в маленьком посёлке отдых вышел дороже, чем в городе. Цены берут с потолка)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143429) К сожалению так и есть. Такая здесь красота и есть что посмотреть, но такое рвачество удручают
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 6 лет назад
в Судаке третью неделю - есть плюсы и минусы, хорошо реагирует медицина, но работников дорожного движения ни разу не видела, машины ездят на честном слове, часто по встречной, никаких штрафов )) На светофоре с горы могут сигануть на скорости за 60 _ Где камеры? Зато рекламы кругом, как в мегаполисе любом - рекламируют и рестораны и магазины и экскурсии по воде и на автобусе)) Фрукты дешевеют, кругом инжир и персики - все завалено, виноград побило в грозу и снизило цену - 70 в этом году
Жилья полно от 300 до 3000 частники, ТОК Судак разочаровал сильно - запаршивел на фоне частного сектора ))
Источник: С
Paris Мастер (2454) 6 лет назад
Множество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе на http://novoros.ross-tur.com/n.g.html нам с мужем найти удалось новогодние туры из Краснодара. В первую очередь отметить стоит доступную цену и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то что хотят как полагается. Успехов вам в этом.
Дмитрий Новиков Ученик (199) 6 лет назад
В этом году брали автобусный тур в Анапу. Достаточно хорошо. http://1001-bus.ru/tury_avtobusnye_tury_v_krym/avtobusnye_tury_v_anapu/ . Ездите на автобусах )