Посоветуйте рецепт салата из зелёных помидоров на зиму! Заранее спасибо!

Лёлька Мудрец (10330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 6 лет назад
Все есть в интернете
ЛёлькаМудрец (10330) 6 лет назад
Правда? А я и не знала
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Непомню рецепт, но называются ,,по-корейски,, там помидор разрезают крестом, не доконца и фаршируют острым перцем, иногда ложат морковь, вкуснотища не описуемая!!! лучше салата!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217824) 6 лет назад
В "Поиск" забить слабо? 10 кг. помидор, 1 кг. сельдерея, 0,5 кг чеснока 50-100 г. красных стручков, 50-100 г. петрушки, 5-6 лавр. листиков Рассол: 10 литров воды - 600-700 г. соли. Чеснок измельчить, зелень нарезать, помидор надрезать до половины, начинить зеленью. Уложить плотно в широкую посуду, сверху гнет и залить хол. рассолом Держать несколько дней до брожения Поставить в хол. место, долить рассол до краев и закрыть крышками.
ЛёлькаМудрец (10330) 6 лет назад
Нет, не слабо. Зачем же тогда этот проект нужен, если по вашему мнению всё в поиске есть? Рецептов миллион, но у каждой хозяйки своя изюминка есть, плюс здесь можно онлайн задать вопрос, узнать нюансы. Если вы не хотите отвечать, не нужно, вас же не заставляют. Спасибо.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217824) Вы правы.