Из какого металла сделаны обкладки конденсаторов к50-6 и других

Anatolii Sidorov Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183916) 7 лет назад
К50-6. Конденсаторы К50-6 оксидно-электролитические алюминиевые с фольговыми обкладками.

догадайся...

и научись хоть яндексом пользоваться
Anatolii SidorovУченик (129) 7 лет назад
а я нашел что цинк
Fear Искусственный Интеллект (183916) ладно проверь... отчисти одну фольгу залей её дегазированной водой и если почернеет через 24 ч значит цинк.... дегазированная вода это банально кипяченая вода не успевшая опять набрать газов из атмосферы.