Принести в магазин/одеть на себя ту одежду, которую планируете носить под курткой. Либо купить на размер больше, взять чек и в течении 14 дней мерить дома в разных вариантах и одеждах, как понравиться. Но не снимая бирки с покупки. Если не подойдет в течении 14 дней сможете сдать либо обменять покупку без объяснения причин.
При выборе модной одежды, я бы акцентировал внимание на качество, цену и материал одежды. Лично я советую ознакомиться с этой одеждой здесь https://shophelp.ru/ И я, конечно же, уверен - Вы останетесь довольны. Удачи!