Стоит ли уходить на новую работу ради белой зарплаты? Белая з. п. немного меньше

Иду Иду.. Мыслитель (6144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
смело уходите
Иду Иду..Мыслитель (6144) 6 лет назад
Карты раскинули? или на кофейной гуше погадали?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) таро
Остальные ответы
очарованная Няша Знаток (341) 6 лет назад
СТОИТ... вам в старости пенсия будет хоть а потом опять же больничный и соц пакет... щас такое днем с огнем не найдешь
Иду Иду..Мыслитель (6144) 6 лет назад
Спасибо за Ваше мнение! Но, вот что меня терзает, это то что будет уменьшение з. п. А пенсия - это нечто эфемерное, невесомое.... Благодаря пенсионным реформам, проходящим каждые десять лет, надеяться на неё не приходится - полюбому обманут и дадут минималку
очарованная Няша Знаток (341) ну так у вас с черной зарплатой и минималки может не быть понимаете?
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Есть смысл уходить...
Иду Иду..Мыслитель (6144) 6 лет назад
В чем смысл? В надежде на пенсию?