люди помогите проблема с компом

екатерина лукина Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
когда нажимаю на любую ссылку вылизает 2 окна одно с нужной мне информацией а другое даже не загружается
Голосование за лучший ответ
Николай Моисеев Мудрец (13125) 15 лет назад
И В чём же проблема? появляется нужная информация, что ещё надо ? )))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
ЛЕЧИТ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ
* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.