Если мой муж ночевал у моей хорошей подруги - и оба клянутся, что ничего у них не было - верить им или нет ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 6 лет назад
огорчаться! Эх, мужик!!!!
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
А зачем ваш муж ночевал у подруги, откуда он побще знает, где она живет?
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
А не надо следствие устраивать.... Уважайте друг друга.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
А по логике вещей - где были обе головы? Ладно одна бестолковая, а то две сразу
Елена Харчевникова Просветленный (45509) 6 лет назад
Переночуйте у мужа вашей подруги, тогда и все поверят всему! Если муж против или подруга, то.... знают сами.
tmn gll Просветленный (22921) 6 лет назад
При чём здесь верить-неверить? Сам факт ночёвки о многом говорит. А было-не было, это уже не суть.
Татьяна ШурыгинаЗнаток (294) 6 лет назад
Вот именно
лрпалпрлопрло одроод Ученик (96) 6 лет назад
Был конечно!! молодец мужик!!!
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
только вам решать, верить, или не верить!!!!
Елена Искусственный Интеллект (288984) 6 лет назад
конечно не верить, чего он вообще поперся к ней, что, дома своего нет, и она тоже хороша, надо было позвонить вам и сказать, чтобы приехала за мужем (если у него нет сил до дома добраться )
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
а сама то как хочешь? да и раз вопрос задан - значит не веришь. Другое дело задать вопрос - сделать вид что веришь, или нет?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Конечно не верить, два предателя это же так очевидно)) че он к ней вообще поперся?))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 6 лет назад
Могли бы и не говорить, а они сказали. Наверное нечего скрывать, совесть их чиста
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 6 лет назад
А почему он у нее ночевал. Странно как-то.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
А это уже Ваше право. Если доверяете то верьте, если нет, то нет. А по практике жизни скажу, предают самые близкие и "всовывают нож в спину" те, от кого не ожидаешь. А еще "Доверяй, но проверяй".