то по вашему мнению добился в жизни всего, ячтоКого вы считаете успешной персоной?

Simple Мастер (1191), на голосовании 15 лет назад
Кто, по вашему мнению, добился в жизни всего, чего желал? Кто смог построить свою жизнь? Расскажите...
Дополнен 15 лет назад
Кого вы с уверенностью можете назвать успешным. Мне не нужны рассказы о поступках, жизни и т.д. Мне интересно ваше мнение, кто является успешным из политиков, ученых, писателей?
Голосование за лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Деточка, я вам советую почитать книгу Геродота "История" Там на это тему как раз есть разговор известного царя Креза с мудрым греком Солоном. Он, то есть Солон, как раз там очень доходчиво объяснил Крезу и всем моральным уродам, кто является успешным в жизни!: )
SimpleМастер (1191) 15 лет назад
я спрашивала не о том, как добиться успеха. Я прошу вас меня не оскорблять. Я просто спрашиваю, кто по мнению людей является успешным человеком. Я имею в виду политиков, известных людей или же простых, рабочих людей....Ваше оскорбление в мой адресс говорит о том, что вы сами по себе глупы. Извиняюсь за ответное оскорбление...
Сыроежка Оракул (79596) Не надо только заливать про "простых рабочих" Ты - меркантильная, завистливая тварь! И это сразу же видно из вопроса!