Народ, у кого интернет Акадо, почему нет доступа в личный кабинет???

Татьянка Мастер (1196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена максимова Мыслитель (5380) 15 лет назад
по этому телефону только до 21 часа отвечают нормально. вот здест форум http://forum.akado.ru/index.php?s=d71faac436e1ce47b27a7daafa8c42f8&showtopic=35054
народ обсуждает новый "личный кабинет" - как были косяки последнее время, так и остались
Остальные ответы
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
в Службу технической поддержки звони
Лариса Андреева Ученик (105) 6 лет назад
голова уже не варит... как войти ...