Я играю в линейку вот сайт la2world.ru играю на сервере Rash мне нужен русификатор чтобы было всё переведено

Гарик Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
С полным объяснение установки
Голосование за лучший ответ
Lisan Мастер (1654) 15 лет назад
я тебе советую дождаться 15 декабря, выйдет официальная переведенная русская версия, к тому же бесплатная. вот статейка в тему - http://www.gameland.ru/post/44202/default.asp
PadrinoTommy Мастер (1233) 15 лет назад
ла2ворлд чисто енглиш сервак тока играют на нем русские такчто руссика на него нет и не бует