Любите ли Вы....подарки? (Вопр. внури !)

Марина Гревцева Оракул (74344), закрыт 15 лет назад
Я люблю дарить...
Но некоторые родственники (далеко не бедные люди) ...-сказали - КАКИЕ ПОДАРКИ !!!КРИЗИС !!!
Я считаю....Даже маленькие приятные безделушки -радуют сердце, это внимание !!!
Лучший ответ
Надежда Мастер (1019) 15 лет назад
Полностью согласна! Конечно я люблю получать подарки, но больше мне доставляет удовольствие их дарить!
Источник: улыбки м радость других - кусочек счастья
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно! Я очень люблю подарки )
Тем более если преподнесены от души, а не взятка...
DMITRIJ UNUKOVIC Гуру (3096) 15 лет назад
Подарки люблю!! ! И дарить люблю))))))
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
Согласна. Очень люблю процесс приобретения подарков. Очень люблю дарить. Особенно, если найду что-нибудь особенное.
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Нет, подарки не люблю!! ! Всегда дарят какую нибудь фигню, которая им самим не нужна!! ! На одно день рождение подарили четыре кошелька!! ! На другое три зонта!! ! Про мелочёвку лучше вообще промолчу!!