Как проверить по номеру армейского жетона кто хозяин

Володя Ученик (122), закрыт 3 недели назад
Нашёл жетон мвд России, есть номер но как пробить его и узнать кто хозяин? ЕА-024622 номер
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555122) 7 лет назад
Никак ты этот номер не пробьешь, т. к. это секретные сведения. Сдай этот жетон дежурному по РОВД, он его определит куда нужно.
Остальные ответы
Странник Гуру (3250) 7 лет назад
Обратиться в военкомат
цвет настроения Искусственный Интеллект (173281) 7 лет назад
Армейский и МВД - это две большие разницы.
♕♕♕Ричард♕♕♕ Ученик (164) 4 года назад
Зайти в любой отдел (управление) МВД и сдать инспектору отдела кадров, на крайний случай дежурному по отделу (управлению). Сведений никаких не дадут, действительно секретные, за утерю жетона сотрудник понесёт наказание.