Сколько надо денег отдать роддому?

Dima F Знаток (367), закрыт 15 лет назад
Сколько надо денег отдать роддому?
Лучший ответ
Роман Мастер (1041) 15 лет назад
Диман бабки платить не стоит. Некоторые девушки боятся рожать и поэтому и платят денежку, что бы всё было хорошо. Ходят слухи, что типа лежат две девушки в роддоме одна заплатила, а другая нет. Та которая не заплатила схватки прошли, воды отошли и уже головка типа появляется, так ей говорят ты дорогая подожди пока. А она лежит кричит и мучается. А врачи идут принимать роды к той которая заплатила. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Роды примут одинаково, что у первой, то и у второй. У меня сестра рожала, у друзей жёны рожали и не раз. И всё ОК! Деньги не платили. Так заведено набаловали врачей деньгами. Достаточно им цветов, конфет и вина. В роддоме работа такая роды принимать они профи. И всё сделают ОК и без денег.
Остальные ответы
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
По-моему род дому у нас не платят… или вы хотите без сертификата рожать платно?
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 15 лет назад
Нисколько. Если только в качестве благодарности подкинуть. Я вообще ничего не платил, незачто.
мурка Мастер (2107) 15 лет назад
ну на сколько я знаю, медицина пока бесплатна.... у нас в городе (Серпухов) роды стоят 6000руб. , эпидуралка тоже 6000 руб. , а благодарность мед персоналу.... ну руб 500
таню Профи (756) 15 лет назад
это смотря сколько рожать будете.
INFINITI Мастер (1570) 15 лет назад
это при выписке из роддома?
татьяна татаренко Профи (638) 15 лет назад
При выписке не помешает хороший продуктовый наборчик (колбаска сырокопчёная, икорка красная или рыбка, дорогие конфетки!!!, кофе, немного фруктов и коньячок ну и остальное на ваш выбор!!!!
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
я полностью согласна с ричардом... можно отблагодарить медперсонал, но не платить... поверте роды приймут как у всех...
Анастасия Бирюкова Профи (809) 15 лет назад
И платно родите, и бесплатно тоже!