Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что нельзя трогать у женщины?)

Ёж Искусственный Интеллект (187565), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857) 6 лет назад
Когда ногти будет красить, подойди потрогай ...откроешь много новых мест
ВЯЧЕСЛАВ КОЧЕТКОВ Мыслитель (9174) 6 лет назад
Женщина - сплошная эрогенная зона!!!
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Её косметику, НИКОГДА, даже не думай. Нафиг она тебе, сходи на романтический вечер со свечами и маслом со своей*************************************************************************************************************************************************************************************************** четырёхколёсной крошкой лучше. Да и девайсы там понятнее, на 14-16-18, а лучше разводник или 2 даще, домкратттттт, форсунки.