я хочу врезать кое кому по лицу,но боюсь сломать челюсть.куда лучше бить,чтобы было больно,но без переломов?

Псих Марсель Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 15 лет назад
В печень. Левой рукой нижний удар по корпусу в правую нижнюю часть туловища над тазом. Чтобы лучше прошло бейте сначала правый прямой в голову (все ждут удара справа и в голову) , он инстинктивно поднимет руки к голове для защиты, корпус открыт. Паузы быть не должно.
Остальные ответы
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
В лоб. Череп точно не сломаешь.
Артём Славный Ученик (203) 15 лет назад
бей в скулу, хотя не )) и по виску не попади главное )) А вообще лоб не сломаешь ))
Пользователь удален Мастер (1431) 15 лет назад
бей в живот хорошо и надолго запомнит-проверено
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
А по лицу обязательно, по печени эффективней.
Владимир Игонин Профи (504) 15 лет назад
а почему ты боишся челюсть сломать? боишся посадят. вали тогда на глушняк
Дмитрий Солодков Гуру (4914) 15 лет назад
Уважаемый, я вам вообще не рекомендую бить в голову. Если ваша ненависть так сильна, то даже ударив в лоб, есть вероятность убить человека. Я уже не говорю о том, что вы можете просто слоиать пальцы себе. Поищите как наказать обидчика более цивилизованными мерами. И вообще неизвестна его реакция на ваши действия. В принципе мордобой-это уголовщина. При грамотно составленном заявлении, вы можете получить срок в пару лет.
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Один мой дрг ударил по лицу своего коллегу по работе. Тот упал и ударился головой о бордюр тротуара. Через 2 дня умер. Прежде, чем бить по лицу кого-либо, подумайте о возможных последствиях и сходите в спортзал, там и побьете. Грушу :) К тому же бить так, чтобы не видно было следов - просто трусость со стороны мужчины, так как свидетельствует о том, что он боится наказания и нести ответсвенность за свои действия, имхо.