Дети ЭКО чем потом болеют ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чепчев Знаток (268) 6 лет назад
Непредсказуемо. Отбора ведь нет, в принципе, на важнейшем этапе
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
В основном сердце и со ртом проблемы, прикус, кривые зубы, 2 ряда зубов. Но хуже то что они бездушные, они не скажут маме что любят ее и никогда не пожалеют ее.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
откуда взяли этот бред))
Aska Tartarova Просветленный (22325) Читай данные исследования о влиянии ЭКО и УЗИ на эмбрион 1978 год ищи и просвещайся.
Fdd Fgg Мыслитель (8036) 6 лет назад
Что такое дети эко?
mihafilmМастер (1073) 6 лет назад
"дети из пробирки" (Экстра Корпоральное Оплодотворение)
Наташа Мудрец (17701) 6 лет назад
Да ничем. Нельзя сказать, что они по здоровью отличаются от рожденных естественным путем.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
нормальные детки... у знакомых мальчик и девочка успешно закончили гимназию и университет.. сейчас ждут внука или внучку... болели эти детки тем же чем и другие детки..
Оксана Перепелица Знаток (472) 6 лет назад
дети после эко совершенно такие как и обычные, так не стоит строить градацию и что то искать, какой то подвох. Вот можете почитать информацию deti-posle-eko.ru/ о том, что все обычные и если болеет, то исключительно потому что так выпали звезды.