Что за хренотень в Шерем-2?

Пользователь удален Мыслитель (7107), на голосовании 15 лет назад
стоит какой то новый аппарат досмотра,всаешь туда на следы,руки вверх,дверцы закрываются и срабатывает какой то рентген,а как для здоровья эта хрень?Никто не предупреждает,можно ли беременным там проходить...Работают в шерем-2 совковые тетки,которые говорят,а мы не просили вас там проходить,читать надо было про аппарат сначала.Где читать,чего читать.Там поток идет,неужели нельзя просто знасок на аппарате повесить,что например беременным нельзя и т.д.
Голосование за лучший ответ
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
Он сканирует Ваше тело. Он видит Вас голой. Главное, что бы потом фото в инет не выкладывали. Про него говорили по телевизору. Конечно влияет. Он же облучает Вас.
b bУченик (100) 15 лет назад
хаха окуеть!