Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем слушателям радио Максимум!

Игорёк Профи (569), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста! Я услышал на этом радио одну очень хорошую песенку, но я не знаю не исполнитель ни названия этой песни! Я только знаю название следующей песни "Малыш" исполнитель вроде бы Сплин. Можно ли найти список проигрываемых песен на этом радио?
Лучший ответ
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Если это "твой малыш растёт не по годам и уже читает по слогам.. " то это Данко, хотя на Максимум его вряд ли крутят..