Можно ли отправлять посылку по почте без указания адреса получателя
Ну как бы отправить в другой город, она приходит на почту, например на сайте почты смотришь перемешение. После прибытия связываешься с человеком, он приходит на почту в том городе куда пришла и получает.
"До востребования" с указанием города, индекса и номера почтового отделения, фамилии получателя. Пример. Москва 101000, до востребования Петрову Андрею Викторовичу. Только так, по - другому никак. Её просто не возьмут, ибо надо заполнять бланк. И естественно надо получателю сообщить, что вы что-то послали ему. Иначе она пролежит месяц и отправиться к вам обратно.
Можно конечно.
Посылку отправьте до востребования.
На отправлениях до востребования в поле адреса указывают:
- фамилию, имя, отчество или наименование получателя;
- страну и населенный пункт назначения;
- индекс почтового отделения;
и пишут "До востребования" - на отправлениях по России, или "Pоste Restante" - на отправлениях за границу.
До востребования, раньше называлось...
Значит ты должен указать адрес отделения почты. А вообще без адреса получателя отправить невозможно это все равно что ходить без ног )))
Неа будет валятся в потерянных