Как победить врага в уличной драке, если...
Учусь в школе. У меня рост 167 и вес 50. Противник рост 183 и вес около 75. Есть хоть у меня какие то шансы?
Есть, ты меньше него, соответственно быстрее, когда я занимался дзюдо, один мелкий примерного роста и веса всегда побеждал
совет 1 иди на борьбу
совет 2 позанимайся борьбой
совет 3 подойди и на прогиб со спины
Лучше вообще с ним не выходить на бой
Если он худенький, то шанс большой! Если жирный, то шанс маленький!
А теперь объясню:
Если он жирный то он может придавить тебя, и ты не встанешь!
Если он худенький, то его легко положить!
А теперь самый лёгкий способ, одним ударом сделать, чтобы он встал на колени!
Бить нужно в ногу, взаде коленки, и он сразу же упадёт! Так как произойдёт рефлекс, что нога согнётся!