Детские вещи

Владимир Нечаев Мыслитель (6023), закрыт 15 лет назад
Уважаемые мамы, а вы храните пелёнки детей или сразу раздаёте???
Лучший ответ
Светлана Нечаева (Михайлова) Мыслитель (6623) 15 лет назад
самые-самые - оставляем, а остальное все раздаем (очень многое отдаем в Дом малютки!), т. к. сами в наследство получали очень много хороших вещей!! да и хранить их в однокомнатной квартире практически негде...))))
Остальные ответы
***ооо*** Гуру (3426) 15 лет назад
я оставила для второго
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
После первого ребенка не раздавала не кому просто ) щас жду второго так что пригодятся )))
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
у меня у сестру двоюродной ребенок на 7 мес младше нас, пока все им отдаем, мешками. . и мне на желко что мы из этого выросли. . знаю что они еще поносят!
Assel Zhanibekovna Мыслитель (5832) 15 лет назад
после первого ребенка собирала, полный шкаф был.. .
у друзей родился ребенок, возможности особой небыло и я отдала им.
через 2 года появился второй, но свои пеленки так и не смогла вернуть, тк молодые разошлись.
пришлось все обновлять снова
Елена Мастер (1131) 15 лет назад
Отдаю деткам, которые меньше нас.
Любовь Дорохова Мастер (1813) 15 лет назад
если Вам надо, могу поделиться. Смысла хранить не вижу. Второй родиться еще нашью.