Где найти такую куртку помогите !?

Лёха Иванов Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Где найти такую куртку зимнюю с мехом и в клетку как у него? И как такие куртки называются ?
Голосование за лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22329) 7 лет назад
На дублёнку пришей рубашку и все.
Александр ГригоровЗнаток (250) 7 лет назад
Как называется наряд (костюм, обувь, прическа и т. д.), в котором она выступает? Смотри видео, я ссылку кину тебе куда нибудь, потому, что сдесь невозможно.
Август Император-Райский Мыслитель (8839) 7 лет назад
Маму попроси, сошъёт!
lander man Профи (679) 7 лет назад
Холодно в такой зимой в рашке будет, скорее на осень октябрь-ноябрь