что подарить молодому человеку 23 лет на новый год?

lena petrova Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диляра М. Знаток (255) 15 лет назад
А можно цепочку или браслет, не важно серебро или золото. . А еще можно подарить ему цепочку, а себе купить с таким же плетением, только меньше по-размеру, браслет. . И тебе и ему будет приятно. Или из техники что-нибудь.. . Зависит на какую сумму ты расчитываешь.
Остальные ответы
Максим Анатольевич Ученик (119) 15 лет назад
Подари себя) помойму так делают все девушки) лично мне бы понравился подарок
Надежда Мудрец (11580) 15 лет назад
Дорогой порфюм. И сувенирчик бычка=) Щас же будет год быка.... С наступающим вас=) Гыыы))))