Неужели, на "ответах" столько верующих?

O Z Мыслитель (5462), на голосовании 15 лет назад
И что, все соблюдают заветы Христовы, пост блюдут.
Знают праздники христианские.
Чего так все набрасываются на любую критику церкви?
Прошу заметить, сто именно церкви, а не христьянства.
Голосование за лучший ответ
Михаил Теорий Гуру (3555) 15 лет назад
Чтоб те якорь в ЖОПУ, бесовское отродье.
O ZМыслитель (5462) 15 лет назад
Какие то вопросы у вас мужчина, как я посмотрю, странные.
Для осеннего обостоения поздно, для весенньего рано.
Что это с вами?
virus8302 Знаток (294) 15 лет назад
я тебя непонял но я неверующий вот так.
Николай Малышев Мудрец (18320) 15 лет назад
Нет, всё не соблюдают, но надо к этому стремиться.
Nancy Гуру (3834) 15 лет назад
на самом деле даже многие монашки (или как их там) не весь пост соблюдают
"лучше поститься по немного, чем испортить себе здоровье за один раз" - как они говорят (по новостям показывали)
а вообще мне пофиг, я атеистка))
GeshaМастер (1875) 15 лет назад
Кто играл роль монашки?
Я знаю жизнь монастырскую не по наслышке. Послабление в посту разрешается тяжело работающим, путешествующим, болящим. Отмена - тяжело больным.
А заблуждение по поводу вреда здоровью набило уже оскомину. Пост - это не голодовка. Каши, картошка, хлеб, супы, борщи, мед, овощи, в некоторые посты - рыба. Поверьте, язву не заработаете. Я например в посты еще и поправляюсь. Каша - штука калорийная.
Nancy Гуру (3834) они говорили про какой-то пост, когда нужно ничего не есть несколько дней
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Живем в христианской стране, поэтому и веру христианскую уважаем. А церковь для большинства опора и поддержка в трудностях.
O ZМыслитель (5462) 15 лет назад
Россия - светское государство.
По конституции, должно соблюдатся равенство всех конфессий.
А то что происходит на самом деле....
Ладно уж, это будет не ко времени.
Злая Лена Мастер (1467) 15 лет назад
По-моему, здесь больше ложноверующих, атеистов и прочих, а вот истинно верующих очень мало...
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Верующих здесь полно. А вот верующих в христианского бога меньше. Ну пусть критикую церковь, меня это не задевает.
Наташа Воробьева Знаток (317) 15 лет назад
С кем я раньше дружила, сейчас они все глубоко верующие. Мне с ними легко, у нас нет в общении сплетен, осуждений. Но вот я всё грешу, например в интернете сижу, а друзья мне запрещают.
O ZМыслитель (5462) 15 лет назад
Если они что то запрещают, то они сами уже грешат.
Нет в интернете, ни чего плохого.
Сайты есть конечно поганые,
но это дело выбора.
Можно их и не посещать.
Андрей Васильев Мастер (1603) 15 лет назад
Не считаю себя глубоко верущим, и ищу ответы на вопросы которые меня интересуют. Правда часто принимают в штыки чем объяснят. Или модератор удалит
Helg Мыслитель (5449) 15 лет назад
Здесь много верующих и заблуждающихся. Кого из них больше не знаю. А вот знающих я совсем мало встречал.)