Помогите определиться.

ПиТиИца Счастья Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Я соловей или кенар?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lea Sun Профи (529) 15 лет назад
Думаю соловей... если проанализировать размер клювика, то можно сделать вывод.... что трель, оттудова вылетающая напоминает соловьинные песни.... И потом.... чет не кенарская расцветка то...
Екатерина Мудрец (12909) 15 лет назад
Не то и не другое, нечто неизвестное
Валентина Бест Мудрец (10549) 15 лет назад
Крысоед с крыльями, только амбиции от соловья и кенара, но то понятно: ножки тоненькие, а жить хочется.. . Вам батенька отдыхать пора или в "жаркие страны" к белым халатам...
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Так это ж зубоскал перихвостый!