При каком пульсе человек перестаёт себя контролировать?

Александр Смирнов Профи (688), закрыт 15 лет назад
При каком пульсе человек перестаёт себя контролировать?
Лучший ответ
Валька Стриж Мастер (2188) 15 лет назад
За 170-появляется страх смерти, и при отсутствии пульса особо себя не поконтролируешь
Остальные ответы
юлия ГОЛУБЕВА Ученик (170) 15 лет назад
при пульсе ноль :) ,а вообще чем больше тем меньше.
Aleksey Ganeev Ученик (204) 15 лет назад
Не знаю, что вы имеете ввиду под словом "конторировать". Непроизвольное мочеиспускание или лекция студентам? Все что ниже 30 - плохо и почти на грани обморока. С верхней границей сложнее. Если ритм правильный (синусовый) , то и при частоте свыше 200 у здорового человека при большой нагрузке все нормально. Старый и больной при частоте 160 неправильного (желудочкового) ритма может умереть.