Если кризис на дворе-то сахар мешками скупать?

Козьма Прутков Гуру (3581), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Galina Гуру (4681) 15 лет назад
А у нас сахар подешевел.
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
А если вот я сахар не ем, соль мало ем, то что покупать мне? Спички не нужны, плита газовая и я не курю. Подскажите, что покупать и куда все это складывать? (Дачи нет, подвала нет, кладовки нет, антресоль маленькая).
***** Мыслитель (7412) 15 лет назад
Главное в долги не залезать!
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
сахар, соль, спички, сухари, теплые вещи, носки....
Ольга Лысова Знаток (370) 15 лет назад
Вода зальет твой сахар и не будет у тебя ни сахара, ни денег, потраченных на сахар.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
сахар, соль, спички, сухари, теплые вещи, носки мыло тоже пригодиться купи.