Если женщина пригласит мужчину в ЕГО постель, которую он уступил ЕЙ... (см внутри)

SANDRA *** Мыслитель (6870), закрыт 15 лет назад
1 Почему мужчина уступил постель?
2 Почему женщина может пригласить его?
3 Согласится ли он? Почему?
Лучший ответ
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
это прекрасно!
SANDRA ***Мыслитель (6870) 15 лет назад
кто б спорил*)))
а поподробнее? на вопрсики...
vintas08 Оракул (51222) подробнее: надо быть вместе - вот тогда и будет всё понятно..
Остальные ответы
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 15 лет назад
Женщины бывают крайне нетерпеливы. Несчастный кавалер еще не успел толком рассказать свою биографию, а дама уже тянет его в постель. Самостоятельные и преуспевшие в карьере дамы перенимают несвойственный женскому полу стиль поведения. Они проявляют активность при знакомстве, молниеносно "горизонтализируются", но при этом рассчитывают на серьезное к себе отношение. Мужчине же сложно определить – его новая знакомая так уступчива из-за внезапно вспыхнувшего чувства или это ее обычная манера поведения.
SANDRA ***Мыслитель (6870) 15 лет назад
на 2й вопрос ответ развернутый - спасибо
а как же 1й и 3й?*)))
Дама с собачкойОракул (50557) 15 лет назад
почему бы перед словом "женщины" не поставить слово "некоторые" :0)))
то же касается и "самостоятельные и преуспевшие в карьере дамы" :0)))
по-моему обобщать не совсем этично :0))))
и вообще, почему такой негатив к женщинам? :0)))
они Вас чем-то обидели в жизни? :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
слово "некоторые" Вы уже поставили сами!

Лично меня,женщины не обижали,хотя,НЕКОТОРЫЕ на это способны!