Графика в ПС4 выглядит как мультфильм нарисованный, а в ПС3 более трехмерный

ALEX Мастер (1272), закрыт 6 лет назад
Какие ваши мнения насчёт графики двух поколений?
Дополнен 6 лет назад
ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!
Лучший ответ
Псевдоним Профи (977) 6 лет назад
мне все равно, главное поиграть можно :D
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110620) 6 лет назад
графика зависит от разработчиков конкретной игры, а не от поколения консоли.
ALEXМастер (1272) 6 лет назад
Нету сглаживания в новых играх
А грёбаный нарисованный 3D
Например в Крайзис есть ощущение трёхмерности а эти нынешние двухмерные а угадал как в Borderlands, ты этого не заметил
Может настройки дисплея в ПС4 такие заводские они?
Oleg D. Искусственный Интеллект (110620) в borderlands cel shading графика и на ps3 и на ps4. как я уже говорил, все зависит от разработчиков игры, а не от поколения консоли.
Кирпич Просветленный (46098) 6 лет назад
Это называется, не смог уговорить мамку купить новую приставку, и теперь ищешь плюсы в старой.
ALEXМастер (1272) 6 лет назад
Контрастность велика в ПС4, буд то они этим прикидываются что в ПС4 лучше графика на самом деле рисовка
Как ENB в GTA SA