так начала вязать шарф спицами , а как закончить не помню!

Светлана Знаток (378), закрыт 16 лет назад
подскажите
Лучший ответ
Елена Мастер (1136) 16 лет назад
Спицу вводи в две петли сразу и провязывай их лицевой, потом эту петлю опять на спицу к остальным петлям и тд весь ряд, в последнюю петлю продень нитку и затяни. Все!
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121961) 16 лет назад
Надо просто закрыть петли. Провязываете кромочную и вторую петлю, затем вторую протягиваете сквозь первую. Провязываете третью и протягиваете сквозь вторую и так далее. НЕ ТУГО! Успехов вам!
Елена Землянская Мудрец (11596) 16 лет назад
Еще нужно посмотреть с какой стороны закрываете. Можно теже самые действия сделать и с изнаночными петлями. У дачи.
клава иванова Оракул (71731) 16 лет назад
предполагается, что начало шарфа должно выглядеть также как конец, для различных вязок закрытие петель может отличаться немного
Пользователь удален Гуру (4734) 16 лет назад
Я присоединяюсь к Елене. Я так же заканчиваю вязание, не буду повторяться.