Третьи сутки пошли не сплю что делать? Даже моргать не могу. Шизофрения начинается.

Турин Турамбар Гуру (3107), закрыт 15 лет назад
Шизофрения начинается.
Лучший ответ
Елена_Л Гуру (4743) 15 лет назад
У меня было что-то похожее на фоне жуткого стресса. Помогли таблетки "донормил", начала принимать от 2 шт. к концу месяца снизила дозу до полорвины таблетки. Потом сон налпадился. Обязательное условие, после приема таблеток сразу ложиться в постель т. к. сон приходит незаметно и если не лечь можно опять не уснуть т. к. прогуляешь это ощущение погружение в мягкий сон. Доброго Вам сна.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (2209) 15 лет назад
сморгни. моргать постарайся медленно
Эльдар Знаток (461) 15 лет назад
еще пару суток без сна и в кащенко=)))
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
А вы кубики потаскайте или марш бросок =)))
Тогда еще как уснете =)
Источник: Я
Irina Mustanen Мастер (2050) 15 лет назад
надо спать -спокойной ночи
Наталья Румянцева Мастер (1484) 15 лет назад
лёжа попробовать вдыхать спиртовую валериану носом пару раз в каждую ноздрю полежать по дольше
Нина Ларионова Просветленный (33123) 15 лет назад
10 таблеток валерианы и постарайся расслабиться и выгнать все мысли!
ирина радость Искусственный Интеллект (178732) 15 лет назад
Почитай... классиков.... уснешь.. скоро!!!!
Euphoria Мыслитель (9263) 15 лет назад
А почему не спите?! Объективные причины есть?
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Для начала принимай регулярно аспирин днем, а перед сном употребляй острую аджику с чем хош (мясо, колбаса, хлеб, холодец ) а можно и отдельно без ничего
зайка Профи (619) 15 лет назад
выпейте пол флакончика настойки пиона очень хорошая вещь. иобязательно душ не ванна. и в кроватку Спокойной ночи
вишенка Ученик (221) 15 лет назад
пРИМИТЕ ВАННУ С РАСЛАБЛЯЮЩЕ ПЕНКОЙ И ВЫПЕЙТЕ ПЕРСЕН ИЛИ УСПОКАИВАЮЩИЙ СБОР!! ! уДАЧИ!!!!