Какая радиостанция самая информативная?

Gold Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Какая радиостанция самая информативная? Хочется поменьше музыки и побольше новостей. И есть ли выбор подобных в "Радиоточке+"?
Лучший ответ
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
если горячие новости по политике идр событиям, то это ЭХО МОСКВЫ
если просто новости каждые 15 минут то это МАЯК и ВЕСТИ ФМ
ещё неплохая р/ст ГОЛОС МОСКВЫ, но у неё много длинных передач когда приходят гости
Остальные ответы
Илья Знаток (442) 5 лет назад
Вот тут собраны все информационные радио России: http://radio-novosti.ru. Слушать удобно и на компьютере, и на мобилке. Какая из радиостанций самая информативная, сказать сложно. Я люблю слушать Биснес ФМ. Кратко и ёмко рассказывают о самом главном, без лишнего "плетения словес"