Вопрос HR-специалистам и менеджерам по подбору персонала!

Друзья, скажите пожалуйста, на сколько важно при выборе и подборе сотрудника на вакансию его резюме? Читаете ли Вы или смотрите на фото в резюме? Поделитесь маленьким секретом, пожалуйста. Планирую искать новую работу и чтобы самому не накосипорить с резюме, думаю заказать его составление профессионалам. Стоит ли? Повлияет ли качественное резюме на работодателя? Чем Вы оперируете, как симпатия ложится на ваших потенциальных кандидатов при приглашении?

В любом резюме смотрят только 3 параметра - образование, опыт работы, квалификация, смотреть все прочее - нет времени (и желания)...

Эх, вот так всегда, а я так старался расписать в пункте о себе все свои достижения, достоинства и недостатки)

Главные качества- перечслены выше, уделите внимание проф. навыкам, тренинграм, курсам, достижениям, конкретным результатам, много воды не лейте, так, лаконично добавите несколько деталей о себе - если у Вас есть свой профессиональный опыт - Вы сами составите себе резюме без чье либо помощи. Регистрируйтесь на площадке типа hh, там естьудобный формат резюме