Пираты Карибского моря 5 уже есть в норм качестве на компе? Скиньте ссылку, если не сложно. Нигде не могу найти.

ПоЛиНиУс Х3 In BlAcK Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руся Иванов Мастер (1305) 6 лет назад
Если нету на рутрекере - то нигде нету
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) 6 лет назад
Премьера данного фильма - Мир: 24.05.2017, РФ: 25.05.2017 с этой даты в сети должно появиться качество снятое с экрана кинотеатра, чтоб скачать Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки торрент в хорошем качестве HD следует ждать даты выхода на DVD / Blu-Ray - 19 сентября 2017, иногда раньше