С помощь каких СМИ вы следите за новостями? Сайты, региональные издания, газеты или ТВ, напишите примеры.

Алексей Щ. Гуру (4508), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данила Просветленный (22273) 6 лет назад
Взгляд, Шарий, местные Сильные Новости . поржать Цензор
Остальные ответы
Алексей Щербаков Ученик (218) 6 лет назад
Из региональных, читаю Алтапресс, мос. ньюс.
Развлекательные Яндекс. Дзен интересует, также на most-beauty.ru люблю поторчать.
Про Медузу забыл написать!
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 6 лет назад
Дождь, DW, Радио свобода, Эхо Москвы, Сноб, Цензор нет, и др независимые сми..
Алексей Щ.Гуру (4508) 6 лет назад
DW - Deutsche Welle?
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) Да. Через смарт TV он показывает
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Подпишись на рассылку newsland.ru в ней много новостей и любителей комментировать. Новости каждый день.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Евроньюс, ТАСС, Взгляд, Политикус, Ведомости, Лента, Аргументы и Факты.