Лучше купить водительские права или получить честно?

Сергей Пахомов Мастер (1319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644762) 6 лет назад
Безразлично. Учиться ездить все равно будешь на дороге.
Остальные ответы
Елена Яковлева Просветленный (36119) 6 лет назад
Честно сдать теорию, а потом купить вождение
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
понапокупают такие прав
а потом обнимаются со столбами
souz souzentГуру (3698) 6 лет назад
это их проблемы, главное чтобы не пострадали другие участники дорожного движения.
купили права -поцеловали столб-улетели в кювет -это их проблемы, страшно когда проблемы у других -придурок на встречке, придурок не вписывается в поворот и летит в лоб, придурок с дрифтом обгоняет на льду и через пару км впереди его выносит на встречку а после выбрасывает с трассы в лес -непонимаю такого дебилизма на дороге и таких скоростей, бывают реже такие что едут на красный сигнал светофора-хм.... это уже редкий но тяжелый случай-может что-то с головой не то, хотя видел и такого что не уступил дорогу груженному лесовозу и лесовозник чудом удержал машину и сумел не прибить дурака камазом и сам не пострадать-вот такие очень опасны
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Садясь за рулем следует знать правила уличного движения и иметь навык вождения Так что лучше выучиться под контролем наставника
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93494) 6 лет назад
Правила уличного движения? Ватафак????
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
А отучиться религия не позволяет? Вроде ничего сложно в этом нету.
pushmailo ex Ученик (224) 6 лет назад
задавая такие вопросы - лучше вам за руль вообще не садиться (в обоих случаях)
Илья Мендельсон. Мастер (1205) 6 лет назад
А разве так сложно - честно сдать на права?
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Жена хотела купить. но заставил отучится. Сейчас на городе уже 3 раз валится
souz souzentГуру (3698) 6 лет назад
зато так прикольно смотреть как женщина паркуется и долбится об чужие машины -интересно а как она сумела сдать на права то ?
насмотревшись такого, видя женщину которая паркуется рядом у меня мурашки по коже блин
Даниил Мудрец (10753) 6 лет назад
я учился в школе но лет мало было. потом купил права. потом новую кат. сам все сдавал.
souz souzent Гуру (3698) 6 лет назад
а в каком магазине их продают, может в супермаркетах однако или на рынке .
хотя нет скорее всего продает петрович из подворотни но он к сожалению для таких "честных" водил сменил место жительства на лесоповал, ветер северный и клиенты пошли в автошколу потому что не захотели туда где владимирский централ
Сергей ПахомовМастер (1319) 6 лет назад
Да ладно дурака-то валять.
В любой автошколе в первый день говорят, куда кому и сколько "занести" чтобы подстраховаться на случай несдачи экзамена.
Расценки разные на теорию, автодром и город, а также есть вариант "люкс" — всё сразу.
Ни на какой лесоповал пока никто не едет и не собирается.
souz souzent Гуру (3698) а у нас в городе видел новости лавочку прикрыли и жестко
Ирина Кравцова Ученик (102) 4 года назад
разницы нет, я лично покупала права тут https://shadyduy.com/topic/11147-kupit-prava-kupit-voditelskoe-udostoveren/ и отличия от оригинала нет