Ремонт и обслуживание авто
+1Лучше купить водительские права или получить честно?
Безразлично. Учиться ездить все равно будешь на дороге.
а в каком магазине их продают, может в супермаркетах однако или на рынке .
хотя нет скорее всего продает петрович из подворотни но он к сожалению для таких "честных" водил сменил место жительства на лесоповал, ветер северный и клиенты пошли в автошколу потому что не захотели туда где владимирский централ
я учился в школе но лет мало было. потом купил права. потом новую кат. сам все сдавал.
Жена хотела купить. но заставил отучится. Сейчас на городе уже 3 раз валится
задавая такие вопросы - лучше вам за руль вообще не садиться (в обоих случаях)