Какая разница между boobs, tits, buffer, breast ?

Ur763-2ст Мыслитель (5770), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45617) 7 лет назад
boobs - нечто достаточно большое и подпрыгивающее при резких движениях
tits - это "сиськи"
breast - нейтральное слово для "груди", не обязательно женской
buffers - это "женская грудь" со стилистической пометой "простонародное выражение"
Остальные ответы
Plasticine Просветленный (24564) 7 лет назад
никакой, просто богатство речи. и сисек
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143333) 7 лет назад
последнее это грудная клетка
первое это титьки могут быть и мужчин например от пива
второе тит нейтральное
буфера это уже больше сленг
Иван Кузнецов Мыслитель (9274) 7 лет назад
Buffer - это участок памяти, зарезервированный под прием или отправку данных, либо механическое защитное устройство. Практически никто не использует его для обозначения сисек.
kuZyaМастер (2308) 2 года назад
В русской речи «буфера» ещё как используют.
MaoTzeDun Профи (806) 3 недели назад
да но есть еще bozoms есть rack есть juggers есть udders, honkers наконец... с ними тоже не все ясно.