как реагировать на фразу девушки друга, у меня давно не было секса, не мог бы ты мне с этим помочь?

Дмитрий Кеков Знаток (386), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
девушка не моя а моего друга
Голосование за лучший ответ
☆☆☆ Мастер (1753) 15 лет назад
будь мужчинной-ПОМОГИ-И-И-И!!!
Inna V Профи (566) 15 лет назад
Если ты настоящий друг, тебе что жалко... Главное не делать из этого что-то сверх неестественное. И не думать--вдруг вам двоим все понравится, что ваша дружба перейдет в большее. поверь она будет просто дружить и дальне, ничего не требуя
tinker Ученик (149) 15 лет назад
Прочитать ей мораль о ее недостойном поведении.