Нашел кольцо с бриллиантом, что за оно? В огороде.

Альфа(САМЕЦ) Знаток (466), закрыт 7 лет назад

Пробовал царапать гвоздем и ножом, на поверхности не одной царапины. На солнце переливается ярками цветами.
Лучший ответ
Михаил Соловьёв Ученик (207) 7 лет назад
Кольцо искустной работы алмаз 5 карат хорошее серебро лет 35,общая стоимость 750тыс
* *Гуру (3453) 7 лет назад
Вот и я говорю, если бриллиант - около $1000 кольцо стоит
Михаил Соловьёв Ученик (207) Молодец) Просто сам я работаю в ламбарде
Остальные ответы
* * Гуру (3453) 7 лет назад
Если стекло царапает - точно бриллиант. А лучше в ломбард отнести проверить.
Альфа(САМЕЦ)Знаток (466) 7 лет назад
Жалко вынимать бриллиант с кольца.
Слишком хорошо и красиво сидит в кольце.
* * Гуру (3453) Ну не вынимая можно попробовать
АнтреКот Искусственный Интеллект (179909) 7 лет назад
Уважаемый, бриллиант такого размера стоит несколько миллионов долларов. Да, да, долларов а не рублей. За такое колечко и завалить могут.
* *Гуру (3453) 7 лет назад
Какого "такого" ? Это обычный бриллиант и я сомневаюсь, что природный, м. б. технический даже.
* *Гуру (3453) 7 лет назад
насчет "$ милллионов" бред сивой кобылы.... если это бриллиант - то стоимость такого кольца макс. $ 1000
если НЕ природный то это никому не нужная стекляшка типа фионита А настоящий в 5 карат http://www.uvelir-moskva.ru/brilliantovyiy-tur/skolko-stojat-brillianty-v-izraile/ckolko-stoit-brilliant-v-5-karat/
Дон_Дигидон Просветленный (33758) 7 лет назад
Вышли мне его почтой, я его детально осмотрю и сделаю вывод
Альфа(САМЕЦ)Знаток (466) 7 лет назад
Ваш индекс пожалуйста.
@RRRR@ Оракул (79061) 7 лет назад
Ты зачем его то царапаешь, нужно им, по стеклу, если след, на стекле останешься-ты богат:))))
Massi Искусственный Интеллект (273551) 7 лет назад
Не говорите что нашли, говорите что в наследство от родни осталось
Уот Утак Уот Ученик (68) 7 лет назад
ВОООООРР ВВВВВООООООООР, У МЕНЯ ПРОПАЛО ТАКОЕ ЖЕ ВООООООРР ОТДАААААЙ