Что Вас больше всего веселит в общественном транспорте?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 15 лет назад
Порчни, за которые держаться положено Они норовят выскочить, когда транспорт стартует. И бегаешь по салону как дурак, балансируя этой дубиной чтобы не пришибить кого ненароком. Особенно интересен этот трюк в исполнении дам в макияже, на шпильках и с акриловым маникюром. Зашибись как весело!))
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Разговоры... А летом запахи...
Марина Д* Гуру (4234) 15 лет назад
человечки, которые там едут
wolland Знаток (343) 15 лет назад
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Продолжение.. .
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)) )
Стас ИвановГуру (3861) 15 лет назад
Здорого. Спасибо повеселили.
jioklk;k kjolikp;l'[Ученик (100) 15 лет назад
Ну эта сказка давно уже покрылась плесенью!
Мария Дёмина Просветленный (45380) 15 лет назад
Меня ничто не веселит, я там продолжаю спать.
Пользователь удален Мыслитель (6732) 15 лет назад
Вонючие и грязные люди- это основная часть людей, передвигающихся общественным транспортом
Настя Волкова Профи (665) 15 лет назад
когда две тетеньки начинают орать друг на друга в час пик
- а нука не толкайтиесь.
- а ты что, хрустальная, разобьешься?
и .т. п

Или как все толкаются при посадке, чтобы занять место сидячее.

и еще куча всего)
Козьма Прутков Гуру (3581) 15 лет назад
Водители. он все.. по ходу.. тренеры Шумахера..
Ангел ночи Оракул (65544) 15 лет назад
Врубить эмо кор скрим в моих огромных наушниках
(хоть надеты все равно на расстоянии слышно)
и наблюдать реакцию людей. )))
Константин Ковалев Ученик (235) 15 лет назад
Особенно в маршрутном такси 13 пассажир-баскетболист
Марина Авксентьева Гуру (3426) 15 лет назад
не знаю. но иногда это всё таким забавным кажется - люди заходят, выходят, другие люди заходят, выходят, заходят...
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
Объявления-призывы о взаимоуважении.
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22233) 15 лет назад
Пьяный водитель, который не смотрит за дорогой