Как разжечь в муже огонь страсти, после 12 лет совместной жизни ?

* Оракул (79828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (82328) 6 лет назад
Если есть возможность, уехать куда-то на отдых только вдвоем. Или наоборот, уехать одной ненадолго, пусть соскучится. А если нет возможности уехать, тогда дома придумать что-то! Немного романтики, проводите вместе больше времени, просматривайте свадебные фото, вспоминайте свои прежние чувства, обсуждайте это.
Остальные ответы
Я Я Ученик (119) 6 лет назад
Тяжелый случай... иди на лево... и его отправь... туда же. И сохранить семью в итоге.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69941) 6 лет назад
позовите вторую девушку, две головы лучше чем одна.
Татьяна Скворцова Мастер (1743) 6 лет назад
тут бы как бы отбиться ))) болит голова не прокатывает
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109329) 6 лет назад
К 12му году высохло бревно..
Теперь "гореть" желает, а спички у мужа закончились))))))
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Устроить дома Пожар.)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 6 лет назад
пригласить подругу, пригласить друга, пригласить пару подруг, друга, карлика и ослика) и ещё бы фото посмотреть, сейчас и 12 лет назад) может уже не то что подруга, а и ослик не поможет)