Подскажите, пожалуйста, как правильно собирать торт с глазурью, чтобы потом переложить его в коррекс?

Юлия Владимировна Деринг Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Я собрала тортик на специальной подложке, полила сверху глазурью. Естественно она растеклась немного по подложке. Я её начала стирать, но все равно некрасиво... видны следы возле тортика. Расскажите на будущее, как действовать в таких ситуациях? Может есть специальные приспособления для перекладывания тортов, или может пищевой пленкой обматывать подложку вокруг торта??? В интернете не могу найти...
Лучший ответ
Нинель Костюченкова Профи (566) 7 лет назад
2 деревянными лопатками переложить торт на другую подложку))
Юлия Владимировна ДерингУченик (164) 7 лет назад
Проблема в том, что торт состоит из профитролей. Если я буду перекладывать, рассыпается он вряд ли, но стать кривым он точно может.
Остальные ответы